Президентские состязания

12 - 13 октября 2015 года    прошёл школьный этап  соревнований «Президентские состязания». В соревновании приняли участие  обучающиеся 5-9 классов.

Они соревновались в беге, прыжках, подтягивании, подъёме туловища, теоретическом конкурсе.       Победителем  состязаний стала ученица 6 класса Веселкова Надежда, набравшая  237 баллов, на втором месте  Сергеев Михаил – 6 класс, на третьем – Новиков Дмитрий - 9 класс. В командном первенстве победителем стали учащиеся 6 класса. Победители состязаний были награждены грамотами.

2016-2017 учебный год

В октябре - ноябре 2016года в Стешинской основной школе  прошли спортивные соревнования  «Президентские состязания» среди школьников 5 - 9классов.

Задачи соревнований:

-пропаганда здорового образа жизни, противодействовать  развитию вредных  привычек;

-определить сильнейших участников соревнований.

В соревновании приняло участие 12 человек. Лучшие результаты показали:

Сергеев Михаил-7 класс -  348 баллов – 1 место;

Сергеев Денис – 8 класс - 306 баллов – 2 место;

Веселкова Надежда -7класс-301 балл – 3 место.

Победители были награждены грамотами.

Дата последнего обновления страницы 30.07.2018